(Wien 1948 geb.) "Leiermann", Radierung in Blau auf Velin, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 20,3 x 25 cm, Blattmaße 64,2 x 48,3 cm, gerahmt, (RAC) (Wien 1948 geb.) "Leiermann", Radierung in Blau auf Velin, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 20,3 x 25 cm, Blattmaße 64,2 x 48,3 cm, gerahmt, (RAC)