(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Waldstück bei Mühlberg", rückseitig betitelt, sowie bezeichnet Ludwig Bürgel, Seekirchen Salzburg, signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei) (Wien 1901-1980 Seekirchen) "Waldstück bei Mühlberg", rückseitig betitelt, sowie bezeichnet Ludwig Bürgel, Seekirchen Salzburg, signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)