Ruinen, undeutlich bezeichnet, signiert A. Schmidt?, Öl auf Karton, 27 x 33 cm, gerahmt, (Rei) Ruinen, undeutlich bezeichnet, signiert A. Schmidt?, Öl auf Karton, 27 x 33 cm, gerahmt, (Rei)