(Schweiz 1895-1981) Blick auf das Weisshorn(?), signiert, datiert Gueydan (19)45, Öl auf Leinwand, 37,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei) (Schweiz 1895-1981) Blick auf das Weisshorn(?), signiert, datiert Gueydan (19)45, Öl auf Leinwand, 37,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)