(Arad, Ungarn 1882-1950) Mädchen auf der Blumenveranda, signiert Illencz, Öl auf Karton, 65 x 48 cm, gerahmt, (Rei) (Arad, Ungarn 1882-1950) Mädchen auf der Blumenveranda, signiert Illencz, Öl auf Karton, 65 x 48 cm, gerahmt, (Rei)