Winterlandschaft (Kawendel?), links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 45 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei) Winterlandschaft (Kawendel?), links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 45 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)