(Graz 1878-1958 Wien) Winter in den Bergen, signiert A. Wiesler, Aquarell auf Papier, ca 29 x 38 cm, gerahmt, (Rei) (Graz 1878-1958 Wien) Winter in den Bergen, signiert A. Wiesler, Aquarell auf Papier, ca 29 x 38 cm, gerahmt, (Rei)