(Breslau 1888-1959 Mannheim) Winterlandschaft bei Berchtesgaden, betitelt, signiert Werner v. Pigage, Öl auf Platte, 31 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei) (Breslau 1888-1959 Mannheim) Winterlandschaft bei Berchtesgaden, betitelt, signiert Werner v. Pigage, Öl auf Platte, 31 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)