Pferd, bezeichnet G. Schütt, Öl auf Platte, 42,5 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei) Pferd, bezeichnet G. Schütt, Öl auf Platte, 42,5 x 44 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)