Vers 1970 Montre carrée pour homme en plaqué or 20 microns. Réf.111.024 Cadran argent avec index bâtons. Verre plexi. Fond acier. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 numéroté 21728215. Boîtier numéroté 111.024 Dimensions : 27 x 27 mm Bracelet cuir signé Omega et boucle signée en plaqué or.