Montre ZENITH ZENITH Montre carrée pour homme. Boitier plaqué or rose. Cadran argent avec index bâtons. Date entre 4 et 5h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Zenith. Calibre 2532 numéroté 814832. Fond de boite clippé et numéroté 1063378. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier doré. Vers 1960. 29 x 29 mm (hors attaches). Marques et rayures d’usage.