Piaget pour Hermès Vers 1950 Montre carrée pour dame en or 18k Cadran blanc index or appliqués avec double signature Piaget-Hermes. Verre minéral taillé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget calibre 6NI numéroté 637708 avec remontoir sous le boîtier. Boîtier en or 18k avec fond clippé et vissé. Numéroté 2501 A6 et 97602. Dimensions : 15 x 15 mm Poids brut : 54 g Bracelet en or 18k maille tressée et finement ciselée.