mouvement no. 67200, boîtier no. 10266, vers 1956 Montre-bracelet pour homme carrée et extra-plate en or jaune 18k. Carrure carrée, glace minérale carrée. Cadran argenté, aiguilles bâtons en or, index bâtons peints. Calibre 2003, mécanique à remontage manuel, 17 rubis. Sur bracelet cuir avec boucle déployante en or non signée. Cadran, mouvement et boîtier signés Dimensions :25.5 x 25.5 mm. Épaisseurr : 4.5 mm An 18K gold wristwatch by Audemars Piguet, circa 1956.