Vers 1970 Montre carrée pour homme en acier. Référence 161.014 Cadran argent avec index bâtons. Seconde centrale. Verre plexi. Fond acier. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 671 et numéroté 21801153. Dimensions : 26 x 26 mm Bracelet cuir signé Omega et boucle signée en acier. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien.