CARTIER Santos vers 1980 N°090218892 Montre bracelet pour dame en or 18K (750) et acier, carrée. Cadran blanc index romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 61,4 g