Vers début 1970 Réf : 43400. Montre carrée pour homme en plaqué or. Cadran sectoriel argenté index bâtons. Verre plexi. Fond clippé. Mouvement mécanique à remontage automatique. 6362164. Dimensions : 29 x 29 mm Bracelet cuir signé Tissot avec boucle ardillon en plaqué or, signée Tissot. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien.