Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VALERIO ADAMI (NE EN 1935)

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.296 $ - 4.394 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 14

PATTINAGGIO ARTISTICO ALLE OLYMPIADI, 1964 Mine de plomb sur papier Monogrammée en haut à gauche Titrée et datée 7.2.64 en haut à gauche 53 x 70 cm - 20.86 x 27.55 in. Graphite on paper Monogrammed upper left Titled and dated 7.2.64 upper left Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris