VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Spring and summer
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Spring and summer signé des initiales 'VA' (en bas à droite); titré 'Spring and summer' (en bas au centre); signé, titré, daté et dédicacé 'Adami "Spring and summer" (index) Denise & Georges 12.06.1963 12.06.2003' (au dos) acrylique sur toile 162 x 130 cm. (63¾ x 51 1/8 in.) Peint en 2003.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Spring and summer