VALERIO ADAMI (NE EN 1935)
Le peintre
VALERIO ADAMI (NE EN 1935) Le peintre signé, titré et daté 'Adami 28.2.74 le peintre' (au dos) acrylique sur toile 198.5 x 148 cm. (78¼ x 58¼ in.) Peint en 1974.
VALERIO ADAMI (NE EN 1935)
Le peintre