VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Rideau
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Rideau signé, titré et daté 'Adami 24.1.78 3.7.78 Rideau' (au dos) acrylique sur toile 98 x 130 cm. (38½ x 51 1/8 in.) Peint en 1978.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Rideau