Tissot Navigator Armbanduhr Schweiz, um 1974 Automatikwerk, Kaliber 2481; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Blaues Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 44940; Werk Nr. 17356442 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 37 mm; Armbandlänge: 17,5 cm Gesamtgewicht: 100,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Lünette mit leichten Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 500