Roamer Stingray Chronograph, Ref. 734-9120-900 Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Beidseitig drehbare Lünette Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 42 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 141 g Zifferblatt minimal angelaufen - Leuchtmasse angelaufen und partiell rausgebrochen Gehäusedeckel leicht poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Chronograph aktuell nicht funktionsfähig Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 700