BWC Vintage Chronograph Schweiz, um 1975 Handaufzugswerk, Kaliber Valjoux 7733; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Grünes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Faltschließe Gehäuse Nr. 952008 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 65 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern und Verschmutzung Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Armband stark getragen Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 500