Auktionsarchiv: Los-Nr. 408

Pittore della fine del XIX secolo

Antiques | Timed Auction
22.06.2021 - 06.07.2021
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 119 $ - 178 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 408

Antiques | Timed Auction
22.06.2021 - 06.07.2021
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 119 $ - 178 $
Zuschlagspreis:

Pittore della fine del XIX secolo olio su tela, cm 60x84

Auktionsarchiv: Los-Nr. 408
22.06.2021 - 06.07.2021
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 408
22.06.2021 - 06.07.2021
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482