PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO Il bacio di Klimt (Copia da) Olio su tela.
cm 150 x 150 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00