Auktionsarchiv: Los-Nr. 363

Pittore romano della fine del XVII secolo

Antiques
17.11.2016
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.239 $ - 4.319 $
Zuschlagspreis:
2.214 €
ca. 2.390 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 363

Antiques
17.11.2016
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.239 $ - 4.319 $
Zuschlagspreis:
2.214 €
ca. 2.390 $

Pittore romano della fine del XVII secolo Paesaggio costiero con torre d’avvistamento Olio su tela entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 127×176
Lot 363 Pittore romano della fine del XVII secolo Pittore romano della fine del XVII secolo Paesaggio costiero con torre d’avvistamento Olio su tela entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 127×176

Auktionsarchiv: Los-Nr. 363
17.11.2016
Casa d'Aste della Rocca S.P.A.
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italien
info@dellarocca.net
+39 011 8123070
+39 011 836244

Auktionsarchiv: Los-Nr. 363
17.11.2016
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italien
info@dellarocca.net
+39 011 8123070
+39 011 836244