Auktionsarchiv: Los-Nr. 467

Pittore della fine del XIX secolo

Antiques
23.05.2017
Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 774 $ - 884 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 467

Antiques
23.05.2017
Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 774 $ - 884 $
Zuschlagspreis:

Pittore della fine del XIX secolo Cristo nell’orto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70
Lot 467 Pittore della fine del XIX secolo Pittore della fine del XIX secolo Cristo nell’orto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 467
23.05.2017
Casa d'Aste della Rocca S.P.A.
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italien
[email protected]
+39 011 8123070
+39 011 836244

Auktionsarchiv: Los-Nr. 467
23.05.2017
Via della Rocca 33
10123 Torino
Italien
[email protected]
+39 011 8123070
+39 011 836244