Pittore della fine del XIX secolo Cristo nellorto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70
Lot 467 Pittore della fine del XIX secolo Pittore della fine del XIX secolo Cristo nellorto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103×70