Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375

Pittore della fine del sec XIX da Ingres "Grande odalisque" olio su tela (cm 100x170)(difetti)

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.328 $ - 1.594 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.727 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.328 $ - 1.594 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.727 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375
31.01.2013 - 01.02.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1375
31.01.2013 - 01.02.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083