Auktionsarchiv: Los-Nr. 1436

Pittore della fine del XIX secolo

Asta a Tempo antiquariato
06.10.2017 - 27.10.2017
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 351 $ - 469 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1436

Asta a Tempo antiquariato
06.10.2017 - 27.10.2017
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 351 $ - 469 $
Zuschlagspreis:

Pittore della fine del XIX secolo olio su compensato, cm 35x23

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1436
06.10.2017 - 27.10.2017
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1436
06.10.2017 - 27.10.2017
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482