Auktionsarchiv: Los-Nr. 1043

Pittore della fine del XIX secolo

Fine Art
25.10.2017 - 26.10.2017
Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 709 $ - 827 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 709 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1043

Fine Art
25.10.2017 - 26.10.2017
Schätzpreis
600 € - 700 €
ca. 709 $ - 827 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 709 $

Pittore della fine del XIX secolo olio su tela, cm 95x75, in cornice dorata

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1043
25.10.2017 - 26.10.2017
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1043
25.10.2017 - 26.10.2017
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482