Auktionsarchiv: Los-Nr. 1129

Pittore della fine del XIX secolo Paesaggio fluviale con figure

Fine Art
04.04.2019 - 05.04.2019
Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 227 $ - 284 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1129

Fine Art
04.04.2019 - 05.04.2019
Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 227 $ - 284 $
Zuschlagspreis:

Pittore della fine del XIX secolo olio su tela, cm 70x123

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1129
04.04.2019 - 05.04.2019
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1129
04.04.2019 - 05.04.2019
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482