PHILIPPE ANTHONIOZ (NE EN 1950)
CONSOLE A DOUBLE PLATEAU 'M015', LE MODELE CREE EN 2005
PHILIPPE ANTHONIOZ (NE EN 1950) CONSOLE A DOUBLE PLATEAU 'M015', LE MODELE CREE EN 2005 En bronze patiné et galuchat teinté Hauteur : 91 cm. (36 1/8 in.) ; Longueur : 148 cm. (58 ¼ in.) ; Profondeur : 38 cm. (15 in.) Signée Ph. Anthonioz, numérotée 3/8 et portant le cachet du fondeur Ciselure d'art d'île de France sur le côté du plateau supérieur