PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950
PAIRE DE TABLES DE CHEVETS T026 , 1997
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950 Paire de tables de chevets T026 , 1997 Bronze patiné, ébène d'Afrique / patinated bronze, african mahogany H 71,2 x l 61 x P 44 cm / 27 5/8 x 24 x 17 ¼ in Chacune signée Ph. Anthonioz , numérotées respectivement 5/8 et 6/8 , avec le cachet du fondeur CISELURE D'ART D'ILE DE FRANCE sur le plateau inférieur, le long du côté droit
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950