PHILIPPE ANTHONIOZ (NÉ EN 1950)
GUÉRIDON À DOUBLE PLATEAU, LE MODÈLE CRÉÉ EN 2005
PHILIPPE ANTHONIOZ (NÉ EN 1950) GUÉRIDON À DOUBLE PLATEAU, LE MODÈLE CRÉÉ EN 2005 En bronze patiné et galuchat Hauteur : 50 cm. (19 ¾ in.) ; Diamètre : 64 cm. (25 ¼ in.) Signé Ph. Anthonioz et numéroté 1/8 sur le pourtour du plateau supérieur