PHILIPPE ANTHONIOZ (NÉ EN 1950)
TABLE BASSE 'T010', LE MODÈLE CRÉÉ EN 2006
PHILIPPE ANTHONIOZ (NÉ EN 1950) TABLE BASSE 'T010', LE MODÈLE CRÉÉ EN 2006 En bronze patiné, le plateau en verre Hauteur : 41 cm. (16 1/8 in.) ; Longueur : 112 cm. (44 1/8 n.) ; Largeur : 137 cm. (54 in.) Signée Ph. Anthonioz , numérotée 1/4 EA et portant le cachet de fondeur Ciselure d'art d'île de France sur la ceinture