PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950
PAIRE DE TABLES D'APPOINT T018 , 1989
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950 Paire de tables d'appoint T018 , 1989 Bronze patiné, ardoise / patinated bronze, slate H 44 x C 63,7 cm / 17 ¼ x 25 x 25 in Chacune signée Ph. Anthonioz , numérotées respectivement 7/8 et 8/8 avec le cachet du fondeur THINOT FONDEUR PARIS le long de la ceinture
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950