PHILIPPE ANTHONIOZ NÉ EN 1953
BANQUETTE M023 , LE MODÈLE CRÉÉ EN 1999
PHILIPPE ANTHONIOZ NÉ EN 1953 Banquette M023 , le modèle créé en 1999 Bronze patiné et cuir / patinated bronze and leather H 46 x L 150 x l 47 cm / 18 1/8 x 50 x 18 ½ in Signée Ph. Anthonioz , numérotée 1/8 et portant la marque du fondeur THINOT fondeurs PARIS le long de la ceinture
PHILIPPE ANTHONIOZ NÉ EN 1953