PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950
BANC M025 , LE MODÈLE CRÉÉ EN 2007
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950 Banc M025 , le modèle créé en 2007 Bronze et cuir / bronze and leather H 45,5 x L 118,5 x D 40 cm / 17 7/8 x 46 5/8 x 15.6/8 in Signé PH. Anthonioz et numéroté 2/8 , avec la marque du fondeur Ciselure d'Art d'ile de France
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1950