Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 560 $ - 784 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 392 $
Los-Nr. 180, Aufrufe: 14

Panneau de boiserie en acajou sculpté en haut-relief d'un Saint Luc dans un encadrement feuillagé. Époque Louis XIV. Hauteur: 63 cm Largeur: 46 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER & OBJETS D'ART - VENTE DE PRESTIGE
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris