Panneau de boiserie en bois sculpté à motif d'un bonnet de grenadier

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  475 €
ca. 618 $
Los-Nr. 105, Aufrufe: 7

Panneau de boiserie en bois sculpté à motif d'un bonnet de grenadier, sabres, sabretache, branches de chêne et laurier. ABE première partie du XIXè siècle pays Germanique (traces de polychromie). 58,5 x 42,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Philatélie - Numismatique - Armes et souvenirs historiques - 08 avril 2013
Auktionsdatum: 08.04.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020