Auktionspreisarchiv

Auktion: ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DU MIDI DE LA FRANCE
wurde versteigert am: 5. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PANNEAU de boiserie en bois relaqué gris, crème et patiné doré, sculpté en haut-relief

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.556 $ - 1.946 $
Zuschlagspreis:  800 €
ca. 1.037 $
Los-Nr. 170, Aufrufe: 18

PANNEAU de boiserie en bois relaqué gris, crème et patiné doré, sculpté en haut-relief de rinceaux feuillagés, fleurs et rubans. Fin du XVIIIe siècle. hauteur: 90 cm Largeur: 123 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: ENTIER MOBILIER D'UNE MAISON DU MIDI DE LA FRANCE
Auktionsdatum: 05.10.2012
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240