Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS
wurde versteigert am: 1. Dezember 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré sculpté d'un médaillon monogrammé sur

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
ca. 1.983 $ - 2.379 $
Zuschlagspreis:  1.800 €
ca. 2.379 $
Los-Nr. 120, Aufrufe: 13

PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré sculpté d'un médaillon monogrammé sur fond de feuillages et rubans. Époque Louis XVI. Hauteur: 104 cm Largeur: 105 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS
Auktionsdatum: 01.12.2010
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240