Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 27. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 715 $ - 954 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 98, Aufrufe: 3

PANNEAU DE BOISERIE en chêne mouluré et sculpté en relief de Saint-Jean. Cadre en bois mouluré (rapporté) Fin XVIe siècle (total) 78 x 44,5 cm (boiserie) 66,5 x 33 cm (éclats et fentes)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 27.03.2021
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762