Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 3. Oktober 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 117 $ - 234 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 292 $
Los-Nr. 72, Aufrufe: 20

PANNEAU DE BOISERIE en bois patiné, mouluré et sculpté à décor d'un village à la montgolfière dans un médaillon sommé d'un noeud de ruban, branches de laurier nouées en partie basse, les écoinçons moulurés à rosaces. XVIIIe siècle 54.5 x 40 cm (manques et fentes)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 03.10.2020
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762