Auktionspreisarchiv

Auktion: Les Grands Siècles
wurde versteigert am: 3. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.577 $ - 4.770 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 52, Aufrufe: 3

PANNEAU DE BOISERIE en bois polychrome et or à décor de rinceaux et grotesque, amours, dragons et oiseaux fantastiques , (déformations et fentes). XIXe siècle. H : 177 cm, L : 113 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Les Grands Siècles
Auktionsdatum: 03.04.2021
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762