OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Blanche, Grise de Loire
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Blanche, Grise de Loire signé, titré, daté et dédicacé 'O.DEBRÉ "Blanche Grise de Loire" 78 A Georges DUBY et toute l'amitié OD' (au dos) huile sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1978.
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Blanche, Grise de Loire