OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Jaune léger trace rose et bleu pâle verticale du centre
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Jaune léger trace rose et bleu pâle verticale du centre signé, titré et daté 'O. DEBRÉ jaune leger trace rose et bleu pale verticale du centre 89-90' (au dos) huile sur toile 180 x 180 cm. (70 7/8 x 70 7/8 in.) Peint en 1989-1990.
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)