OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Loire, bleu vert d'hiver Signé, titré et daté O. DEBRE "Loire Bleu vert D’hiver" 72 au dos / signed, titled and dated O. DEBRE "Loire Bleu vert D’hiver" 72 on the reverse Huile sur toile / oil on canvas 100 x 100 cm. / 39 3/8 x 39 3/8 in. Peint en 1972 / Painted in 1972