Olivier Debré (1920-1999)
Ocre et tache jaune et rose de Loire
Olivier Debré (1920-1999) Ocre et tache jaune et rose de Loire signé, daté et titré 'O. DEBRÉ 89 OCRE et tache jaune et Rose de Loire' (au revers) huile sur toile 38.5 x 55 cm. Peint en 1989 signed, dated and titled 'O. DEBRÉ 89 OCRE et tache jaune et Rose de Loire ' (on the reverse) oil on canvas 15 ¼ x 21 5/8 in. Painted in 1989 1
Olivier Debré (1920-1999)