Auktionspreisarchiv

Auktion: ART CONTEMPORAIN VENTE DU JOUR
wurde versteigert am: 3. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 18.000 €
ca. 13.455 $ - 20.183 $
Zuschlagspreis:  16.250 €
ca. 18.221 $
Los-Nr. 231, Aufrufe: 58

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Rose de Dakar
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Rose de Dakar signé, titré et daté 'O. DEBRE Rose de Dakar 86' (au dos) huile sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1986.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: ART CONTEMPORAIN VENTE DU JOUR
Auktionsdatum: 03.06.2015 - 04.06.2015
Adresse: Christie's
3-4 June 2015, Paris